Здравствуйте дорогие читатели нашего блога! С некоторых пор на нашем блоге действует регистрация. Сейчас я Вам расскажу что же это такое регистрация и для чего она нужна.
Регистрация – это добровольное предоставление персональной информации пользователем для ее постоянного хранения в базе данных. Это процесс, производимый администрацией блога для предоставления доступа к различным скрытым разделам и функциям блога, выявления нарушителей, а также для того чтобы учитывать количество людей посещающих блог. Регистрация предоставляет доступ к ресурсам блога, которые не доступны для обычных гостей (допустим скачивание музыки или фильмов, общение в социальных сетях и т.д). При регистрации нужно указывать адрес электронной почты, логин и пароль, а также другие (не обязательные) дополнительные данные.

Итак, теперь Вы знаете что такое регистрация. Теперь я Вам расскажу какие преимущества Вы получите зарегистрировавшись на нашем блоге. Зарегистрированные пользователи могут:

1. Отправлять и получать сообщения от других пользователей блога.
2. Добавлять пользователей в друзья и удалять из друзей.
3. Создавать свои группы и приглашать в них других пользователей.
4. Создавать в своих группах форумы и обсуждать с другими выбранными Вами  пользователями эти группы.
5. Получают прямую связь с Администрацией блога и автоматически становятся ее другом.
6. Создавать, удалять и редактировать статусы.
7. Создавать собственные фотоальбомы.
8. Смотреть информацию о других пользователях если это разрешено пользователем.
9. Смотреть активность пользователей на блоге.
10. Предлагать статьи к публикации.

Короче, зарегистрировавшись Вы вступаете в целую социальную сеть для пчеловодов.
Только прошу сразу обратить внимание на то что:
На блог принимаются только те пользователи, которые имеют отношение к пчеловодству.  Если Вы не имеете отношения к пчеловодству и не собираетесь этим заниматься, то Вам не стоит регистрироваться на нашем блоге. Такие пользователи не будут приниматься, а если каким – то образом проскользнут мимо глаз Администрации блога, то их IP адреса будут блокированы и они никогда не смогут даже просто посмотреть блог.

Также зарегистрированные пользователи получают доступ к бесплатным обучающим видео, которые выйдут весной этого года. В этих видео будет показано “Выставка пчел из зимовника и весенняя ревизия.”

Вроде все сказал. Если что – то упустил потом дополню.
Итак,если Вы решили зарегистрироваться, то ознакомьтесь с правилами.

Главная » Новости » Зачем нужна регистрация на блоге p4elovodam.ru?

Комментарии (3) на “Зачем нужна регистрация на блоге p4elovodam.ru?”